Участники

Цеп Татьяна Борисовна

Цеп Татьяна Борисовна Россия Москва
  • «Концертмейстер-педагог»
No
203

Смирнова Алина Алексеевна

Смирнова Алина Алексеевна Россия Москва
  • «Искусство концертмейстера»
No
146

Кокошкин Георгий

11 Кокошкин Георгий Россия Москва
  • «Пение академическое»
  • Группа 11-13 лет
146

Афанасьева София

15 Афанасьева София Россия Москва
  • «Пение академическое»
  • Группа 14-16 лет
165

Аракелян Эмма Арамовна

Аракелян Эмма Арамовна Армения Ереван
  • «Искусство концертмейстера»
No
209

Алашеева Елизавета

9 лет Алашеева Елизавета Россия Москва
  • «Пение академическое»
  • Группа 7-10 лет
139

Абуталип Алижан

7 Абуталип Алижан Казахстан Шымкент
  • «Пение академическое»
  • Группа 7-10 лет
157

Скибина Вероника

12 Скибина Вероника Казахстан Шымкент
  • «Пение академическое»
  • Группа 11-13 лет
139

Досыбекова Бакнур

16 Досыбекова Бакнур Казахстан Шымкент
  • «Пение академическое»
  • Группа 14-16 лет
175

Петросян Тамара

12 Петросян Тамара Москва
  • «Пение академическое»
  • Группа 11-13 лет
265

Маркова Мария

11 Маркова Мария Россия Москва
  • «Флейта»
  • Группа B_1 (второй год обучения)
442

Щепетильникова Мария

10 Щепетильникова Мария Россия Москва
  • «Флейта»
  • Группа B_1 (второй год обучения)
315

Шабалдас Валерия

7 Шабалдас Валерия Россия Пушкино
  • «Флейта»
  • Группа A (первый год обучения)
310

Чибизова Ева

12 Чибизова Ева Россия Пушкино
  • «Флейта»
  • Группа D (пять и более лет обучения)
268

Ногтева Арина

10 Ногтева Арина Россия Тамбов
  • «Флейта»
  • Группа B_2 (третий год обучения)
234

Базарова Ксения

12 Базарова Ксения Россия Москва
  • «Флейта»
  • Группа D (пять и более лет обучения)
246

Домнина Ярослава

10 Домнина Ярослава Россия Воронеж
  • «Флейта»
  • Группа С (четвёртый год обучения)
255

Пушкар Фёдор

9 Пушкар Фёдор Россия Москва
  • «Пение академическое»
  • Группа 7-10 лет
235

Лесницкая Татьяна

15 Лесницкая Татьяна Россия Одинцово
  • «Флейта»
  • Группа D (пять и более лет обучения)
205

Шомов Ян

7 Шомов Ян Беларусь Минск
  • «Флейта»
  • Группа B_1 (второй год обучения)
338

Кириченко Иван

11 Кириченко Иван Россия Белгород
  • «Флейта»
  • Группа D (пять и более лет обучения)
299

Иванова Екатерина

11 Иванова Екатерина Россия Санкт-Петербург
  • «Флейта»
  • Группа D (пять и более лет обучения)
360

Григорьев Лев

12 Григорьев Лев Россия Санкт-Петербург
  • «Пение академическое»
  • Группа 11-13 лет
243

Дрожникова Анна

11 Дрожникова Анна Россия Москва
  • «Флейта»
  • Группа B_2 (третий год обучения)
290

Куприянова Вера

10 Куприянова Вера Россия Санкт-Петербург
  • «Флейта»
  • Группа B_2 (третий год обучения)
239

Царахова Саломея

11 Царахова Саломея Россия Москва
  • «Флейта»
  • Группа С (четвёртый год обучения)
251

Толстов Борис

9 Толстов Борис Россия Москва
  • «Пение академическое»
  • Группа 7-10 лет
203

Логинова Елизавета

14 Логинова Елизавета Россия Мытищи
  • «Флейта»
  • Группа D (пять и более лет обучения)
294

Кирсанова Амелия

8 Кирсанова Амелия Россия Москва
  • «Пение академическое»
  • Младшая группа (7-9 лет)
191

Катеринчук Елизавета

9 Катеринчук Елизавета Россия Москва
  • «Флейта Спецшколы»
  • Младшая группа (7-9 лет)
281

Чуракова Анна

10 Чуракова Анна Россия Сергиев Посад
  • «Флейта»
  • Группа B_2 (третий год обучения)
290

Березина Валерия

12 Березина Валерия Россия Воронеж
  • «Флейта Спецшколы»
  • Средняя группа (10-12 лет)
285

Мокринская Мария

12 Мокринская Мария Россия Москва
  • «Флейта»
  • Группа D (пять и более лет обучения)
308

Маренкова Марина

7 Маренкова Марина Россия Воронеж
  • «Флейта Спецшколы»
  • Младшая группа (7-9 лет)
255

Просвирнин Егор

14 Просвирнин  Егор Россия Нижний Новгород
  • «Флейта»
  • Группа D (пять и более лет обучения)
285

Макарова Виктория

12 Макарова Виктория Россия Пермь
  • «Флейта»
  • Группа С (четвёртый год обучения)
351

Володин Валентин

13 Володин Валентин Россия Москва
  • «Пение академическое»
  • Группа 11-13 лет
250

Мокеева Анастасия

9 Мокеева Анастасия Россия Москва
  • «Флейта»
  • Группа B_1 (второй год обучения)
273

Саввина Марта

12 Саввина Марта Россия Пушкин
  • «Флейта»
  • Группа D (пять и более лет обучения)
204

Чечик София

12 Чечик София Россия Москва
  • «Флейта»
  • Группа D (пять и более лет обучения)
286

Юрель Ольга

10 Юрель Ольга Россия Москва
  • «Флейта»
  • Группа B_2 (третий год обучения)
267

Сниховская Полина, Меньшикова Софья, Крюкова Кира

11 лет, 12 лет, 13 лет Сниховская Полина, Меньшикова Софья, Крюкова Кира Россия Москва
  • «Флейтовый ансамбль»
  • Старшая группа
217

Сукиасян Диана

15 Сукиасян Диана Россия Москва
  • «Пение академическое»
  • Группа 14-16 лет
206

Калашникова Екатерина

12 Калашникова Екатерина Россия Калининград
  • «Флейта»
  • Группа D (пять и более лет обучения)
324

Шубина Евгения

11 Шубина Евгения Россия Москва
  • «Флейта»
  • Группа B_2 (третий год обучения)
380

Залесина Арина - Клепалова Дарья

12 лет Залесина Арина - Клепалова Дарья Россия Воскресенск
  • «Флейтовый ансамбль»
  • Старшая группа
537

Маркова Мария

14 Маркова Мария Россия Пушкин
  • «Флейта»
  • Группа D (пять и более лет обучения)
253

Грибова Влада

14 Грибова Влада Россия Пушкин
  • «Флейта»
  • Группа D (пять и более лет обучения)
276

Черевашенко Мирон

7 Черевашенко Мирон Россия Москва
  • «Флейта»
  • Группа A (первый год обучения)
275

Хурами Эмиль

10 Хурами Эмиль Россия Москва
  • «Флейта»
  • Группа B_1 (второй год обучения)
312

Петрушкова Анастасия

10 Петрушкова Анастасия Россия Пушкин
  • «Флейта»
  • Группа B_2 (третий год обучения)
267

Фетисова Полина

14 Фетисова Полина Россия Москва
  • «Пение академическое»
  • Группа 14-16 лет
181

Смыр Ясмин

13 Смыр Ясмин Россия Москва
  • «Пение академическое»
  • Группа 11-13 лет
201

Хоменко Аксинья

13 Хоменко Аксинья Россия Калининград
  • «Флейта»
  • Группа D (пять и более лет обучения)
362

Залесина Арина

12 Залесина Арина Россия Воскресенск
  • «Флейта»
  • Группа D (пять и более лет обучения)
833

Дуэт "Отражение", Попок Софья, Попок Таисия

13 Дуэт "Отражение", Попок Софья, Попок Таисия Россия Москва
  • «Флейтовый ансамбль»
  • Старшая группа
233

Галутина Мария, Черкашина Дария, Горчакова Вера.

10,11,13 лет Галутина Мария, Черкашина Дария, Горчакова Вера. Россия Москва
  • «Флейтовый ансамбль»
  • Младшая группа
177

Гавриляк Вера Васильевна

57 Гавриляк Вера Васильевна Россия Емва
  • «Искусство концертмейстера»
No
176

Абакарова Анна-Мария

11 Абакарова Анна-Мария Россия Москва
  • «Флейта»
  • Группа D (пять и более лет обучения)
449
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.