Куприянова Вера

Возраст:
10
Куприянова Вера
Страна:
Россия
Город:
Санкт-Петербург
Номинация:
  • «Флейта»
Группа:
  • Группа B_2 (третий год обучения)

Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Санкт-Петербургская детская музыкальная школа имени Г.А. Портнова»

преподаватель Куковякина Мария Вадимовна

концертмейстер Ступишин Павел Игоревич

1. А.Алябьев  «Соловей»    

     2. Ж.Муке Пять коротких пьес ор.39 (пьесы 1 и 2) 

 

2 тур

 А.Алябьев "Соловей"

      Донжон "Пан"

 

Начала заниматься музыкой в 4 года под руководством Куковякиной Марии Вадимовны. Первым инструментом была блок-флейта. В 7 лет поступила в первый класс Санкт-Петербургской музыкальной школы 31 в классы Куковякиной Марии Вадимовны, продолжая играть на блок-флейте. Во втором классе (8 лет) перешла на изогнутую поперечную флейту (Jupiter JFL 510E). В настоящее время играет на прямой флейте Trevor

Имеет опыт участия в конкурсах :

1. Всероссийский конкурс для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Маленький Моцарт», Санкт-Петербург, 2017 (диплом Дипломант I), 2017 (диплом Победитель-Лауреат I степени). 2018 ( Дипломант I степени)

2. IV Международный открытый конкурс искусств и исполнительского мастерства «Виват Санкт-Петербург» 2018   ( Дипломант I степени)

3. Четвертый Международный конкурс музыкальной миниатюры «NotaBene!» 2019           ( Диплом).

4. Открытый Всероссийский конкурс-форум музыкального творчества «Кларини XXI века» ( диплом Лауреата IIстепени, диплом «Дебют»)

5. XIII Открытый композиторско-исполнительский конкурс посвященный Андрею Петрову «Бывает все на свете хорошо» 2019  ( диплом Лауреат IIстепени)

6. IIIМеждународный интернет конкурс-фестиваль исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах «Академия Должикова»  ( диплом Лауреат IIСтепени)

7. Межрегиональный конкурс-фестиваль исполнителей на духовых и ударных инструментах имени Ю.Н.Должикова 2020 (диплом  Лауреат  Iстепени).

8. Третий Международный конкурс флейтистов им. М.И.Каширского (диплом)

9.  Международный многожанровый конкурс-фестивал детского , юношеского и взрослого творчества «PROART» Международный проект «Звезды Франции»  (диплом Лауреат II степени, диплом Лауреата I степени))

10. Пятый Международный юношеский конкурс классического сольного исполнительства «NOTABENE»  (диплом Лауреата IIIстепени)

11.  I Международный интернет-конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Духовой Олимп»  (диплом Лауреата I степени)

12. VIII Псковский открытый (международный) конкурс юных испонителей, посвященный   М.П. Мусоргскому и Н.А. Римскому-Корсакову  (диплом Лауреата III степени)

13.  Третий международный конкурс-фестиваль юных певцов, флейтистов и концертмейстеров  «Поющая флейта» (диплом Лауреата IIIстепени)

14.  Пятый международный конкурс музыкальной миниатюры «NOTABENE»(ЛауреатII степени)

15. IXМеждународный конкурс молодых исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени Ю.Н Должикова (Лауреат Iстепени)

16. Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Северная рапсодия» (Череповец)  (Лауреат I степени)

17.  VI Международная Ассамблея искусств «Северное ожерелье» Конкурс исполнительского мастерства им. К.Э.Раутио (Лауреат  Iстепени)/

18. IV Международный интернет конкурс-фестиваль исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах «Академия Ю.Н Должикова» (Лауреат  IIстепени).

19.Х Международный конкурс-фестиваль исполнителей на духовых и ударных инструментах им. Ю.Н. Должикова (Лауреат II степени)/

20. IV Международный музыкальный конкурс «GoodWinArt» ( Лауреат Iстепени)

21. Санкт-Петербургский городской конкурс юных исполнителей на деревянных духовых инструментах «Серебряная свирель-2021» (Лауреат  Iстепени)

22. XIVГородской фестиваль-смотр учащихся младших классов Санкт-Петербургских государственных бюджетных образовательных учреждений в сфере искусств «Я УЖЕ АРТИСТ» (Победитель)

23. VIII Открытый всероссийский конкурс-форум музыкального творчества «Кларини XXIвека» ( Лауреат I степени)

Баллы за 1 тур: 83,23

Отказалась от участия во втором туре

Достижения (результат):
  • Грамота за участие в 1 туре
Номинация Флейта
303
No comments yet. Be the first to add a comment!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.