Дрожникова Анна

Возраст:
11
Дрожникова Анна
Страна:
Россия
Город:
Москва
Номинация:
  • «Флейта»
Группа:
  • Группа B_2 (третий год обучения)

 

 ГБУДО г.Москвы «Детская музыкальная школа имени М.М.Ипполитова-Иванова»

преподаватель        Исаева Елена Владимировна

концертмейстер     Бер Ольга Леонидовна 

S. Jadassohn "Romance"

В.Попп "Русская Цыганская" 

 

 II тур

Г. Шокер «Песня без конца»

Э.Кёллер Концертная фантазия "Москва"

 

Музыкой начала заниматься с 5 лет (блокфлейта), в 8 лет перешла на поперечную флейту.

2018-2020- Хоровая школа «Алые Паруса» г. Красногорск специальность «флейта» преподаватель  Узбекова А.М.

 

2019- лауреат I степени «I  открытый фестиваль-конкурс на духовых и ударных       инструментах  «Красногорский фанфары- 2019»

2019 – лауреат I степени «Фестиваль конкурс старинной музыки г. Калуга»

2019- лауреат I степени «Конкурс Красногорского Методического объединения по специальности духовые инструменты»

 

2020 – по наст. время учащаяся ГБУДО г Москва «ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова» специальность «флейта» в классе Е.В. Исаевой

 

2020- лауреат II степени «Третий Международный конкурс- фестиваль «Поющая флейта».

2020- Гран-При «Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Sforzando».

2020- лауреат II «II Международный конкурс «Волшебная симфония»

2020- лауреат I степени « I Международный конкурс «Московский рубеж»

2021- лауреат I степени I Всероссийский конкурс исполнительского мастерства «Art Terra»

2021- лауреат I степени «VI-Всероссийский конкурс музыкантов исполнителей «Музыка Талант Открытие» г. Суздаль

2021- лауреат I степени «II Межрегиональный конкурс-фестиваль исполнителей на духовых и ударных инструментов Ю.Н. Должикова»

2021- лауреат III степени «II открытый Московский фестиваль-конкурс «Филевский Соловей»

2021- лауреат I степени «I Межрегиональный конкурс флейтистов им. Станислава Васильевича Пошехова»

2021- лауреат I степени  II Международный конкурс исполнителей на духовых инструментах «Звуки музыки»

2021- лауреат I степени International competition of arts «Interstellar»

2021- лауреат II степени «Всероссийский конкурс- фестиваль  исполнителей на деревянных духовых инструментах «Russian Woodwinds Fest»

            2021- лауреат I степени «Sixth International Flute Competition» г. Варна Будапешт

2021- Гран-При Всероссийского конкурса «Музыкальный Путь»

2021- лауреат I степени Всероссийский фестиваль духовой и камерно-инструментальной музыки

2021- лауреат I степени Всероссийский конкурс «Добрые звуки земли»

2021 – лауреат II степени VI международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментов «Северная Рапсодия»

2021 – лауреат II степени  V международный музыкальный конкурс им Р.М. Глиэра «Глиэровская осень»

2022- лауреат I степени III Открытый Московский музыкальный фестиваль-конкурс «Филевский соловей»

 

Принимала участие в мастер-классах Николая Попова, Зои Вязовской, Ирины Стачинской, Бэнедека Чалога. . 

-Так же посетила летнюю школу резонансной игры на флейте Елены Исаевой «Поющая флейта».

-«Летняя школа совершенствования мастерства ансамбля и ритмического взаимодействия с Зоей Вязовской»

-«Мастер-класс по барочному исполнительству» от Бенедека Чалога»

-«Летняя Мастер-школа от В. Л. Кудри»

 

Баллы за 1 тур: 82,92

Достижения (результат):
  • Диплом участника 2 тура
  • Грамота за участие в 1 туре
Номинация Флейта
360
No comments yet. Be the first to add a comment!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.