Номинация «Флейта»

Маркова Мария

11 Маркова Мария Россия Москва
  • «Флейта»
  • Группа B_1 (второй год обучения)
442

Щепетильникова Мария

10 Щепетильникова Мария Россия Москва
  • «Флейта»
  • Группа B_1 (второй год обучения)
315

Шабалдас Валерия

7 Шабалдас Валерия Россия Пушкино
  • «Флейта»
  • Группа A (первый год обучения)
310

Чибизова Ева

12 Чибизова Ева Россия Пушкино
  • «Флейта»
  • Группа D (пять и более лет обучения)
268

Ногтева Арина

10 Ногтева Арина Россия Тамбов
  • «Флейта»
  • Группа B_2 (третий год обучения)
234

Базарова Ксения

12 Базарова Ксения Россия Москва
  • «Флейта»
  • Группа D (пять и более лет обучения)
246

Домнина Ярослава

10 Домнина Ярослава Россия Воронеж
  • «Флейта»
  • Группа С (четвёртый год обучения)
255

Лесницкая Татьяна

15 Лесницкая Татьяна Россия Одинцово
  • «Флейта»
  • Группа D (пять и более лет обучения)
205

Шомов Ян

7 Шомов Ян Беларусь Минск
  • «Флейта»
  • Группа B_1 (второй год обучения)
338

Кириченко Иван

11 Кириченко Иван Россия Белгород
  • «Флейта»
  • Группа D (пять и более лет обучения)
299

Иванова Екатерина

11 Иванова Екатерина Россия Санкт-Петербург
  • «Флейта»
  • Группа D (пять и более лет обучения)
360

Дрожникова Анна

11 Дрожникова Анна Россия Москва
  • «Флейта»
  • Группа B_2 (третий год обучения)
290

Куприянова Вера

10 Куприянова Вера Россия Санкт-Петербург
  • «Флейта»
  • Группа B_2 (третий год обучения)
239

Царахова Саломея

11 Царахова Саломея Россия Москва
  • «Флейта»
  • Группа С (четвёртый год обучения)
251

Логинова Елизавета

14 Логинова Елизавета Россия Мытищи
  • «Флейта»
  • Группа D (пять и более лет обучения)
294

Чуракова Анна

10 Чуракова Анна Россия Сергиев Посад
  • «Флейта»
  • Группа B_2 (третий год обучения)
290

Мокринская Мария

12 Мокринская Мария Россия Москва
  • «Флейта»
  • Группа D (пять и более лет обучения)
308

Просвирнин Егор

14 Просвирнин  Егор Россия Нижний Новгород
  • «Флейта»
  • Группа D (пять и более лет обучения)
285

Макарова Виктория

12 Макарова Виктория Россия Пермь
  • «Флейта»
  • Группа С (четвёртый год обучения)
351

Мокеева Анастасия

9 Мокеева Анастасия Россия Москва
  • «Флейта»
  • Группа B_1 (второй год обучения)
273

Саввина Марта

12 Саввина Марта Россия Пушкин
  • «Флейта»
  • Группа D (пять и более лет обучения)
204

Чечик София

12 Чечик София Россия Москва
  • «Флейта»
  • Группа D (пять и более лет обучения)
286

Юрель Ольга

10 Юрель Ольга Россия Москва
  • «Флейта»
  • Группа B_2 (третий год обучения)
267

Калашникова Екатерина

12 Калашникова Екатерина Россия Калининград
  • «Флейта»
  • Группа D (пять и более лет обучения)
324

Шубина Евгения

11 Шубина Евгения Россия Москва
  • «Флейта»
  • Группа B_2 (третий год обучения)
380

Маркова Мария

14 Маркова Мария Россия Пушкин
  • «Флейта»
  • Группа D (пять и более лет обучения)
253

Грибова Влада

14 Грибова Влада Россия Пушкин
  • «Флейта»
  • Группа D (пять и более лет обучения)
276

Черевашенко Мирон

7 Черевашенко Мирон Россия Москва
  • «Флейта»
  • Группа A (первый год обучения)
275

Хурами Эмиль

10 Хурами Эмиль Россия Москва
  • «Флейта»
  • Группа B_1 (второй год обучения)
312

Петрушкова Анастасия

10 Петрушкова Анастасия Россия Пушкин
  • «Флейта»
  • Группа B_2 (третий год обучения)
267

Хоменко Аксинья

13 Хоменко Аксинья Россия Калининград
  • «Флейта»
  • Группа D (пять и более лет обучения)
362

Залесина Арина

12 Залесина Арина Россия Воскресенск
  • «Флейта»
  • Группа D (пять и более лет обучения)
833

Абакарова Анна-Мария

11 Абакарова Анна-Мария Россия Москва
  • «Флейта»
  • Группа D (пять и более лет обучения)
449
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.