Концерт-открытие и концерт лауреатов III конкурса-фестиваля "Поющая флейта"! 22 мая 2022 г.

Концерт-открытие и концерт лауреатов III конкурса-фестиваля "Поющая флейта"! 22 мая 2022 г.
Дата проведения:
18:00
Место проведения:
г. Москва Большой Могильцевский пер., д. 4-6 ДМШ им. Л. Ван Бетховена

22 мая в 18 00 состоится открытие IV конкурса-фестиваля "Поющая флейта", а так же концерт лауреатов предыдущего конкурса и членов жюри.

Вход свободный!


Концерт-открытие

Концерт-открытие

конкурса-фестиваля

«Поющая флейта»

22 мая 2022 г.

 

Первое отделение

1.      В. А. Моцарт "Анданте" С - dur для флейты с оркестром

Исп. Ольга Маренкова (флейта) и камерный оркестр «Нонетта». Дирижёр Каролина Коротченко.

Гран-при конкурса " Поющая флейта" 2020 года

Преподаватель: Коломыцева Ксения Сергеевна

Воронежская специальная музыкальная школа

В настоящее время - учащаяся 8 класса Центральной Музыкальной Школы - Академии Исполнительских Искусств, преподаватель: Журавель Сергей Анатольевич.

2.      А. Вивальди Концерт для флейты с оркестром c - moll 2 ч.

Исп. Даниил Лукьяненко (флейта) и камерный оркестр «Нонетта».

Дирижёр: Каролина Коротченко.

Преподаватель: Кривенко Диана Романовна

МССМШ им. Гнесиных

3.      И. Й. Кванц Концерт для флейты с оркестром A - dur 2 ч.

Исп. худ. Руководитель конкурса-фестиваля «Поющая флейта» Елена Исаева и камерный оркестр «Нонетта». Дирижёр Каролина Коротченко.

 

4.      В. Блодек Концерт для флейты с оркестром 2 ч.

Исп. член жюри конкурса «Поющая флейта» Ирина Стачинская и камерный оркестр «Нонетта».

Дирижёр: Каролина Коротченко.

 

5.      Б. Ромберг Концерт для флейты с оркестром 2 ч.

Исп. член жюри конкурса-фестиваля «Поющая флейта» Станислав Ярошевский и камерный оркестр «Нонетта».

Дирижёр: Каролина Коротченко.

  

Второе отделение

 

            1. Р. Н. П. "Ой, как же мне, маменька"

 

Исп. Варвара Яцура (пение народное)

Победитель конкурса " Поющая флейта" 2019 года.

Преподаватель: Брагинская Ирина Григорьевна

ДМШ им. М. М. Ипполитова-Иванова.

В настоящее время -  студентка Музыкального училища имени Гнесиных,

кафедра Сольного народного пения.

 

2.  В. Куракина "Блуждающий во снах"

Исп. Евгения Шубина (флейта)

Преподаватель: Исаева Елена Владимировна

Концертмейстер: Бер Ольга Леонидовна

ДМШ им. М. М. Ипполитова-Иванова

 

               3.  Финская народная песня "По ягоды"

Исп. Диана Каторова (пение академическое).

Преподаватель: Конева Александра Павловна.

Концертмейстер: Бочарова Ирина Александровна.

ДМШ им. А.Н. Скрябина

 

 

 4. Г. Бифтинк "Волнующиеся океаны

Исп. София Чечик (флейта-пикколо)

Преподаватель: Исаева Елена Владимировна

Концертмейстер: Бер Ольга Леонидовна

ДМШ им. М. М. Ипполитова-Иванова

 

  5. Г. Шокер "Зимняя Жасмин"

Исп. Мария Мокринская (флейта)

Преподаватель: Исаева Елена Владимировна

Концертмейстер: Бер Ольга Леонидовна

ДМШ им. М. М. Ипполитова-Иванова

 

1.      Г. Шокер " Танец"

Исп. дуэт флейт "Отражение" -  Софья и Таисия Попок

Преподаватель: Исаева Елена Владимировна

Концертмейстер: Бер Ольга Леонидовна

                    ДМШ им. М. М. Ипполитова-Иванова               

Программа концерта 22 мая 2022 года
433
No comments yet. Be the first to add a comment!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.