Закрытие IV конкурса-фестиваля "Поющая флейта" и концерт лауреатов! 29 мая 2022 г.

Закрытие IV конкурса-фестиваля "Поющая флейта" и концерт лауреатов! 29 мая 2022 г.
Дата проведения:
18:00
Место проведения:
г. Москва Большой Могильцевский пер., д. 4-6 ДМШ им. Л. Ван Бетховена

29 мая в 18 00 состоится закрытие и концерт лауреатов и членов жюри IV конкурса-фестиваля "Поющая флейта"

Вход свободный!

ПРОГРАММА КОНЦЕРТА

1.      С. Никитин, обработка Д. Кабалевского "Песня о маленьком трубаче"

Исп. Фёдор Пушкар (пение академическое)

Преподаватель: Матюшкова Татьяна Михайловна

Концертмейстер: Новоселова Оксана Борисовна

Щаповская ДШИ «Гармония» 

2.      Э. Кёлер Концертная фантазия «Москва»

Исп. Анна Дрожникова (флейта)

Преподаватель: Исаева Елена Владимировна

Концертмейстер: Бер Ольга Леонидовна

Детская музыкальная школа имени М.М.Ипполитова-Иванова г. Москвы

3.      Г. Доницетти «Концертино»

Исп. Ярослава Домнина (флейта)

Преподаватель: Коломыцева Ксения Сергеевна

Концертмейстер: Лундстрем Ника Михайловна

ДШИ № 9 г. Воронежа

4.      Дж. Раттер «Ария»

Исп. Мария Мокринская (флейта)

Преподаватель: Исаева Елена Владимировна

Концертмейстер: Бер Ольга Леонидовна

Детская музыкальная школа имени М.М.Ипполитова-Иванова г. Москвы

5.      Г. Ф. Гендель, ария Ромильды из оперы «Ксеркс»

Исп. Диана Сукиасян (пение академическое)

Преподаватель: Маркина Светлана Анатольевна

Концертмейстер: почётный работник культуры г. Москвы Бобнева Елена Петровна

ДМШ им. Бетховена г. Москвы

6.      С. В. Рахманинов «Вокализ»

Исп. Иван Кириченко (флейта)

Преподаватель: Ракитянская Елена Владимировна

Концертмейстер: Кириченко Милена Эдуардовна

ДМШ № 5 г. Белгорода

7.      А. Дворжак "Помню, мать бывало..." из цикла "Цыганские песни"

Исп. София Афанасьева (пение академическое) и Алина Смирнова (искусство концертмейстера)

Преп. Ирина Григорьевна Брагинская

Детская Музыкальная Школа им. М.М.Ипполитова-Иванова г. Москвы

 

8.      А. Бюссе «Прелюдия и Скерцо»

Исп. Анна-Мария Абакарова (флейта)

Преподаватель: Исаева Елена Владимировна

Концертмейстер: Бер Ольга Леонидовна

Детская музыкальная школа имени М.М.Ипполитова-Иванова г. Москвы

9.      Ж. Ю «Фантазия»

Исп. Виктория Макарова (флейта)

Преподаватель: Колпащикова Маргарита Феликсовна

Концертмейстер: Половникова Анна Владимировна

Центральная детская школа искусств Пермского государственного института культуры

10.   Франц и Карл Допплер Концертный дуэт для двух флейт и фортепиано

«Риголетто-фантазия»

Исп. члены жюри конкурса-фестиваля «Поющая флейта» Елена Исаева, Наталия Данилина и Наталья Бутенко.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1.      Дж. Каччини «Аве Мария»

Исп. худ. Руководитель конкурса-фестиваля «Поющая флейта» Елена Исаева и камерный оркестр «Нонетта». Дирижёр Каролина Коротченко.

2.      И. Й. Кванц Концерт для флейты с оркестром A - dur 2 ч.

Исп. Елена Исаева и камерный оркестр «Нонетта». Дирижёр Каролина Коротченко.

3.      В. А. Моцарт "Анданте" С - dur для флейты с оркестром

   Исп. Елизавета Катеринчук (флейта) и камерный оркестр «Нонетта». Дирижёр    

   Каролина Коротченко.

   Преподаватель: Парванян Зара Левоновна

   МССМШ (колледж) им. Гнесиных г. Москвы

4.      Э. Бернар «Романс»

Исп. победитель Гран-При конкурса 2020 года Евангелина Махринова (флейта) и камерный оркестр «Нонетта». Дирижёр Каролина Коротченко.

          Преподаватель: Исаева Елена Владимировна

Детская музыкальная школа имени М.М. Ипполитова-Иванова г. Москвы

5.      Б. Ромберг Концерт для флейты с оркестром 2 ч.

Исп. член жюри конкурса-фестиваля «Поющая флейта» Наталия Данилина и камерный оркестр «Нонетта».

Дирижёр Каролина Коротченко.

Программа гала-концерта 29 мая
804
No comments yet. Be the first to add a comment!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.